Приглашаем на Чемпионат FOOTPROFI!

27-28 октября в Москве, в рамках выставки InterCHARM 2016 состоится 39 Чемпионат по аппаратному педикюру FOOTPROFI. За кубок «Лучшего мастера по аппаратному педикюру 2016» будут бороться 55 конкурсантов!

Компания «Пластэк» проводит чемпионат FOOTPROFI с 2003 года, и он считается самым престижным соревнованием по аппаратному педикюру в России и странах СНГ, а победа в конкурсе – безусловным показателем высочайшего мастерства и профессионализма.

Более 15 лет мы воспитываем специалистов, готовых оказывать помощь клиентам педикюрного кабинета на основе передовых и эффективных методик. Уровень мастерства участников растет год от года, и сегодня с уверенностью можно сказать: чемпионат FOOTPROFI объединяет лучших из лучших!

Цели Чемпионата FOOTPROFI

Чемпионат FOOTPROFI – блестящий шанс заявить о себе среди специалистов высокого уровня и подняться на новую ступень профессионального развития.

Чемпионат FOOTPROFI – это не просто соревнование лучших мастеров по аппаратному педикюру. Это и большой подготовительный этап, включающий практические и теоретические тренинги, и мастер-классы ведущих специалистов отрасли, а также специальный тренинг для обсуждения результатов конкурса, который проводится после награждения.

Чемпионат направлен на популяризацию и повышение престижа профессии мастера по аппаратному педикюру, а также улучшение качества услуг в сфере ногтевого сервиса.

Конкурсанты получат редкую возможность объективно оценить уровень и качество собственной работы, обменяться профессиональным опытом с мастерами самого высокого уровня, повышая собственную квалификацию.

Тренинги

Для подготовки к чемпионату FOOTPROFI в учебном центре «Пластэк» пройдут практические и бесплатные теоретические тренинги, в рамках которых конкурсанты смогут получить рекомендации по грамотному выбору ручных и вращающихся инструментов, усовершенствовать свои практические навыки, познакомиться с конкурсным оборудованием и получить ответы на все интересующие вопросы!

  • Даты бесплатных теоретических тренингов: 25 и 26 октября 2016 г.
  • Даты практических тренингов: 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября 2016 г.
  • После завершения Чемпионата 29 октября для всех участников пройдет бесплатный теоретический тренинг с обсуждением результатов конкурса и разбором основных ошибок.

Призовой фонд

В рамках Чемпионата компания «Пластэк» будут определены десять победителей в номинации «Мастер-Профи»:

1 место: педикюрное кресло FOOTPROFI-2, «Пластэк-Техник», Россия

2 место: автоклав для стерилизации инструментов, Prestige Medical, Англия

3 место: набор профессиональных инструментов, Gerlach Technik, Германия

4-5 место: набор профессиональных инструментов (Германия)

6-7 место: набор профессиональных косметических средств GEHWOL

8-10 место: набор розничных косметических средств GEHWOL

Все конкурсанты получают диплом участника 39 Чемпионата по аппаратному педикюру FOOTPROFI, а также памятные призы и сувениры от организатора. Торжественная церемония награждения призеров Чемпионата состоится 28 октября 2016 г. после завершения всех туров конкурса.

Жюри

Оценивать работу конкурсантов будет профессиональное жюри, в состав которого входят практикующие мастера с большим преподавательским стажем и опытом судейства на конкурсах FOOTPROFI. Признанные специалисты международного класса обеспечат честное, объективное и независимое судейство во время Чемпионата.

Старший судья Чемпионата – Волкова Т.Е., г. Санкт-Петербург.

Регистрация участников производится по заявкам до 1 октября 2016 года включительно.

Оргкомитет чемпионата FOOTPROFI: Москва, ул. Складочная д. 1, стр. 18.

Тел. +7 (495) 926-27-98, 647-10-68,. e-mail: ignatenko@plastek-msk.ru

Зарегистрироваться на FOOTPROFI

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *