5 причин посетить форум

13 апреля 2017 г. состоится первый в Санкт-Петербурге «Ежегодный всероссийский форум по подологии. Актуальные проблемы и решения». Мероприятие пройдет в конференц-зале отеля Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский по адресу: Санкт-Петербург, 2 линия Васильевского острова, д. 61/30А.

Эксклюзивные знания

Участники форума познакомятся с инновационной системой коррекции вросших ногтей Naspan®Platinium от немецкой марки Gerlach Technik, разработанной известными подологами Германии, – Инге Радожичич и Норбертом Корсом. Вас ждет теоретическая презентация, а также практический мастер-класс.

Яркие и познавательные выступления

Известные российские врачи, практикующие специалисты и руководители медицинских учреждений представят новейшие разработки в сфере аппаратного педикюра и расскажут о своих подходах к решению проблем на стопах.

Ведущий и куратор форума – Татьяна Волкова, основоположник первой в России Школы аппаратного педикюра, ведущий методист учебного центра «Пластэк» по программам «Аппаратный педикюр» и «Коррекция ногтей», с практическим опытом работы более 25 лет, старший судья чемпионата FOOTPROFI на протяжении 14 лет.

Практика – залог успеха

Специалисты не просто расскажут о различных заболеваниях и проблемах ног, но и об эффективности современных методов лечения и профилактики. В рамках форума вас ждут три практические демонстрации по самым актуальным методикам от специалистов первой в России Школы аппаратного педикюра «Пластэк».

Обмен опытом

«Ежегодный всероссийский форум по подологии. Актуальные проблемы и решения» – это место встречи руководителей салонов красоты, практикующих специалистов ногтевого сервиса и врачей. Вы сможете наладить полезные деловые связи и завести новые профессиональные контакты.

Живое общение со спикерами

Форум – это прекрасная возможность познакомиться с известными специалистами и экспертами в области подологии. Вы сможете задать интересующие вас вопросы, поделиться своим опытом и идеями. Самые лучшие и интересные вопросы, заданные по темам конференции, будут отмечены подарками от известных немецких брендов.

Программа форума

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *